Найти деталь:

16-ая международная выставка коммерческих автомобилей COMTRANS

 

На этой неделе представители от компании BIG1 посетили выставку COMTRANS

 

16-ая международная выставка коммерческих автомобилей прошла с 7 по 11 сентября в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо».

 

На открытой площадке COMTRANS Arena в течение четырех дней проходила деловая программа, подготовленная организаторами выставки совместно с Ассоциацией Европейского Бизнеса, Российско-Германской внешнеторговой палаты, Международным союзом автотранспортной отрасли IRU и другими партнерами.

 

 

Каждый год в выставке принимают участие более 260 компаний – производители грузовиков, LCV, автобусов, специальной и коммунальной техники, автокомпонентов и запчастей из 15 стран мира.

 

И по традиции программа мероприятий на COMTRANS Arena открылась церемонией награждения победителей конкурса Гран-при «За рулём» в области коммерческих автомобилей 7-го сентября.

 

По окончании выставки COMTRANS Arena стала платформой для панельных дискуссий. Спикерами и модераторами выступили главные эксперты автомобильной индустрии и транспортной отрасли, руководители компаний-производителей, представители Минпромторга и Правительства Москвы, а также других государственных организаций и профессиональных объединений.

 

 

Всем заинтересованным рекомендуем к посещению в следующем году!

 

ООО “Бигодин” реализует запасные части исключительно для автомобилей иностранного производства.
Бигодин является агрегатором и не несет ответственности за присутствие в выдаче сайта отечественных автозапчастей, транслируемых от поставщиков. В случае выбора запасной части к российскому автомобилю Вам будет отказано в покупке.
BiG1 является коммерческим обозначением ООО «Бигодин»

2019 - 2024 © BIG1.RU ООО «БИГОДИН» Все права защищены

Виды оплаты:
  • Visa Visa
  • MasterCard MasterCard
  • Мир Мир
Способы доставки: