Найти деталь:

29 забитых шайб за 3 дня: дебют хоккейной команды BIG1

26-28 июля 2019 г. в спортивном комплексе «Ледовый» в г. Переславль-Залесский состоялся турнир по хоккею за Кубок Александра Невского. Команда BIG1 одержала уверенную победу во всех пяти матчах, забив 29 шайб за 3 дня. Сказать, что мы безмерно рады, это ничего не сказать.

Результаты вы можете увидеть сами.

Пятница, 26 июля

Суббота, 27 июля

Воскресенье, 28 июля

Итоги

«Бигодиновцы» - наша безмерная гордость. Мы всеми руками и ногами за спорт.

Рассказываем о том, каким был первый хоккейный матч нашей команды BIG1.

26 июля, 16:45. Переславль-Залесский, КТК «Ледовый». БИГ-1Vs. Переславль

Счёт 1:1. Соперники на равных. Болельщики в напряжении. Каждая команда заряжена на победу. С замиранием сердца мы пережили первый период.

Второй период. На 25-й минуте матча шайбу забивает команда BIG1 и буквально через 4 минуты получает ответный удар от «Переславля». Зрители в напряжении, а команды снова на равных. Сила воли и стремление быть первым – вот что движет каждым спортсменом.

На 33 минуте матч становится агрессивней. Участники готовы вырвать победу зубами. BIG1 объединяет все свои усилия и с 30 по 40 минуты забивает сразу 3 шайбы! Наша команда уверенно движется к победе.

Третий период так просто не дался. На 43 минуте мы получаем третий удар в ворота. На 59 – четвертый. Но это нас не собьет с намеченной цели!

Мы не допустили пятого попадания по нашим воротам и до победного удержали позиции. Безоговорочная победа за командой BIG1!

Ну как, вдохновились? А теперь энергично начинаем рабочую неделю!

BIG1: такой спортивный только один!

ООО “Бигодин” реализует запасные части исключительно для автомобилей иностранного производства.
Бигодин является агрегатором и не несет ответственности за присутствие в выдаче сайта отечественных автозапчастей, транслируемых от поставщиков. В случае выбора запасной части к российскому автомобилю Вам будет отказано в покупке.
BiG1 является коммерческим обозначением ООО «Бигодин»