Найти деталь:

BiG1 – партнёр всероссийских соревнований по автозвуку

Многие автомобилисты любят музыку и неравнодушны к ней. Для них это не просто способ ездить с комфортом. Автозвук – это отдельный вид искусства, способ самореализации и получения эстетического наслаждения.

 

Автозвук входит в состав сложной тюнинговой системы автомобиля. Мощность воспроизведения – это целая наука о строении и составе аудиосистемы.

 

Только представьте: спорт, тюнинг, ретро и киловатты автозвука - всё это на одной площадке! Самые яркие и громкие автомобили с регионов ЦФО собрались, чтобы выяснить чей автозвук мощнее!

 

 

 

20 июля в г. Кострома состоялся V этап всероссийского чемпионата по автозвуку SPL Tournament. BIG1 стал партнёром этого трепещущего слух мероприятия. Для всех участников соревнований, гостей и наших клиентов мы приготовили приятный сюрприз.

 

BIG1.ru дарит скидку 5% на второй заказ по промо-коду АВТОЗВУК2019

 

Для его активации зарегистрируйтесь в нашем интернет-магазине запчастей и в поле «бонусная система» введите АВТОЗВУК2019.

 

 

Желаем удачных покупок!


 

 

 

Ваш BIG1: такой удобный только один.

ООО “Бигодин” реализует запасные части исключительно для автомобилей иностранного производства.
Бигодин является агрегатором и не несет ответственности за присутствие в выдаче сайта отечественных автозапчастей, транслируемых от поставщиков. В случае выбора запасной части к российскому автомобилю Вам будет отказано в покупке.
BiG1 является коммерческим обозначением ООО «Бигодин»

2019 - 2024 © BIG1.RU ООО «БИГОДИН» Все права защищены

Виды оплаты:
  • Visa Visa
  • MasterCard MasterCard
  • Мир Мир
Способы доставки: