Найти деталь:

BIG1 стал еще ближе к клиентам

Мы стали еще ближе к нашим клиентам. Теперь заказ запчастей для грузовых и легковых иномарок доступен по короткому номеру *0427. Для вашего удобства мы предусмотрели возможность быстрого заказа с мобильного телефона. На текущий момент звонок бесплатный только для операторов Билайн, МТС, Мегафон и Теле2.

 

 

 

Короткий номер облегчает коммуникацию между заказчиком и поставщиком. Согласитесь, 4 цифры запомнить куда проще, чем одиннадцать? Где бы вы ни находились, в какой бы ситуации ни оказались, просто позвоните нам по короткому номеру *0427. Мы внимательно выслушаем вашу проблему и предложим самое быстрое решение.

 

 

И это не единственный удобный способ заказать запчасти у нас. В мобильном приложении BIG1 вы можете отправить запрос по фотографии нужной детали, голосовому сообщению или документу. Выберите любой удобный способ связи – ответим в течение 30 секунд.

Нужны запчасти? Путь один – короткий номер BIG1.
*0427
 

 

BIG1: такой доступный только один.

ООО “Бигодин” реализует запасные части исключительно для автомобилей иностранного производства.
Бигодин является агрегатором и не несет ответственности за присутствие в выдаче сайта отечественных автозапчастей, транслируемых от поставщиков. В случае выбора запасной части к российскому автомобилю Вам будет отказано в покупке.
BiG1 является коммерческим обозначением ООО «Бигодин»

2019 - 2024 © BIG1.RU ООО «БИГОДИН» Все права защищены

Виды оплаты:
  • Visa Visa
  • MasterCard MasterCard
  • Мир Мир
Способы доставки: