Найти деталь:

BIG1.ru поддержал юных хоккеистов

30 марта на ледовой арене поселка Некрасовское состоялся первый "Матч Звезд Ярославского района". BIG1.ru не остался равнодушным и выступил спонсором данного мероприятия. Торжественный матч отыграли дети и взрослые.
 

 

В спортивном мероприятии приняли участие члены сборной района и команд поселений. Юные дарования тренировались со взрослыми профессиональными спортсменами. Среди них был чемпион России 2002 года Артем Крюков и чемпион Европы среди молодежи, мастер спорта международного класса Евгений Сапожников. Ребята смогли отработать свои навыки в дружеской игре. Мы верим, что это зарождение молодых звездочек на хоккейном олимпе.

 

На товарищеском матче присутствовали глава Ярославского района Николай Золотников и первый заместитель Николай Степанов.

"В этом году Ярославская область празднует 70 лет Ярославскому хоккею, поэтому особенно приятно, что в Ярославском районе хоккей с каждым годом развивается среди разных поколений" - отмечает Николай Владимирович, руководитель муниципального района.

 

 

 

 

BIG1: такой спортивный, только один!

ООО “Бигодин” реализует запасные части исключительно для автомобилей иностранного производства.
Бигодин является агрегатором и не несет ответственности за присутствие в выдаче сайта отечественных автозапчастей, транслируемых от поставщиков. В случае выбора запасной части к российскому автомобилю Вам будет отказано в покупке.
BiG1 является коммерческим обозначением ООО «Бигодин»

2019 - 2024 © BIG1.RU ООО «БИГОДИН» Все права защищены

Виды оплаты:
  • Visa Visa
  • MasterCard MasterCard
  • Мир Мир
Способы доставки: