Найти деталь:

Будущие интеллектуальные лидеры BIG1.ru

24 апреля состоялась 72 Всероссийская научно-техническая конференция студентов, магистрантов и аспирантов с международным участием на базе Ярославского Государственного Технического Университета. В рамках конференции была организована коммуникационная сессия «студент-работодатель». Команда BIG1.ru не могла оставить такое событие без внимания.

 

 

Наша компания активно поддерживает развитие инженерной науки в России. На коммуникационной сессии мы приглашали студентов с автомеханического и машиностроительного факультета пройти стажировку по 3-м направлениям: сервис, работа с клиентами и закупки. Практика в проекте «Бигодин» - это уникальная возможность окунуться в будущую профессию в сфере автомобильной техники и перенять опыт лучших специалистов своего дела.

 

На конференции выступило более 200 докладчиков из 27 ВУЗов и 3-х военных училищ. Свои исследования представили студенты государственных университетов из Ярославской, Ивановской, Костромской, Ленинградской, Тамбовской, Нижегородсткой областей, из Чувашии, республики Татарстан и Крым. Кроме того, мероприятие посетили ребята из Донецкой Народной Республики, Белоруссии и Германии.

 

Участники конференции – молодые ученые. Их знания уникальны, а любовь к исследованиям и энтузиазм способны приводить компании к успеху. Будущие молодые специалисты с аналитическими навыками и активной жизненной позиции – ценный кадровый ресурс для BIG1.ru. С нетерпением ждем будущих лидеров автомобильной отрасли!

 

  

 

BIG1: такой перспективный только один!

ООО “Бигодин” реализует запасные части исключительно для автомобилей иностранного производства.
Бигодин является агрегатором и не несет ответственности за присутствие в выдаче сайта отечественных автозапчастей, транслируемых от поставщиков. В случае выбора запасной части к российскому автомобилю Вам будет отказано в покупке.
BiG1 является коммерческим обозначением ООО «Бигодин»

2019 - 2024 © BIG1.RU ООО «БИГОДИН» Все права защищены

Виды оплаты:
  • Visa Visa
  • MasterCard MasterCard
  • Мир Мир
Способы доставки: