Найти деталь:

День промышленности Ярославской области 2018

В КЗЦ Миллениум центральным экспонатом стал стенд от BIG1.RU


«Самый распространенный вопрос от посетителей - чем уникален ваш интернет-магазин? На портале BIG1.RU мы реализовали возможность подбора запчастей по VIN-коду. В сфере легковых автомобилей это сделано уже давно, все мы активно пользуемся, и знаем, насколько это удобно. А вот в продаже запчастей для грузовых такой функционал только появился. Это новейшая разработка в России, на сегодняшний день такая платформа появилась только у лидеров рынка - ведущих интернет-порталов по продаже запчастей для грузовых иномарок. Подбор по VIN-коду экономит время наших покупателей: не нужно ждать ответ от менеджера, можно найти запчасть самостоятельно всего в два клика. Кроме того, это дает 100% гарантию, что это именно та запчасть, которая необходима клиенту, и минимизирует риск ошибки в подборе, все-таки человеческий фактор никто не отменял», - Артем Соболев, директор по развитию портала BIG1.RU.

 

Новой разработкой заинтересовался и губернатор Ярославской области Дмитрий Миронов.

 

Представители BIG1.RU рассказали Дмитрию Юрьевичу об уникальном для российского рынка продукте, его маркетинговой стратегии и поделились планами на будущее. Так же почетными гостями на стенде успели побывать: Председатель Муниципалитета города Ярославля Ефремов А.Е., Председатель Объединения организаций профсоюзов Ярославской области Соловьев С.С., Управляющий ЯФ ПАО "Промсвязьбанк" Богачев А.О.

 

Ефремов А.Е.

ООО “Бигодин” реализует запасные части исключительно для автомобилей иностранного производства.
Бигодин является агрегатором и не несет ответственности за присутствие в выдаче сайта отечественных автозапчастей, транслируемых от поставщиков. В случае выбора запасной части к российскому автомобилю Вам будет отказано в покупке.
BiG1 является коммерческим обозначением ООО «Бигодин»

2019 - 2024 © BIG1.RU ООО «БИГОДИН» Все права защищены

Виды оплаты:
  • Visa Visa
  • MasterCard MasterCard
  • Мир Мир
Способы доставки: