Найти деталь:

Команда BIG1.ru приняла участие в настоящих технодебатах

Апрельское солнечное утро, интерактивный тягач Volvo и предвкушение новых знаний. Этого события мы ждали с большим нетерпением! Сегодня на территории СТО TruckMotors состоялся технический семинар от компании "БПВ-Ост". Команда BIG1.ru приняла в нём активное участие и узнала обо всех особенностях осей BPW, сервисной сети и запчастях PE. Теперь мы вооружены до зубов знаниями о правильной эксплуатации грузовой техники.

 

Мы не просто получили практические знания. Атмосфера в интерактивном инфомобиле располагала к общению. Со спикерами компании BPW Group мы дискутировали по поводу правильности замены запчастей и обменялись ценным опытом.

 

Благодаря специалистам "БПВ-Ост" мы узнали много нового:

* Какие бывают виды осей для тягачей;

Все тонкости их эксплуатации, обслуживания и сервиса;

* Как правильно проводить сварочные работы на осях;

* Различные свойства моделей ступичных систем;

* Принципиальную разницу между дисковой и барабанной тормозной системой

И многое другое!

 

 

"Самое главное при движении в тягаче - это безопасность. С этой целью мы проводим технические семинары от BPW Group по всей России бесплатно. Многие убеждены, что знаю всё о ремонте и эксплуатации тягачей. Мы же на наших семинарах доносим все тонкости ремонта, эксплуатации и техники безопасности, чтобы уберечь водителей от дорожных происшествий" - делятся своими впечатлениями организаторы обучения.

 

"Бигодин" активно принимает участие в организации подобного рода мероприятий и поддерживает своих партнеров. Ваша безопасность - наша ответственность! Ведь BIG1: такой надежный только один.

 

ООО “Бигодин” реализует запасные части исключительно для автомобилей иностранного производства.
Бигодин является агрегатором и не несет ответственности за присутствие в выдаче сайта отечественных автозапчастей, транслируемых от поставщиков. В случае выбора запасной части к российскому автомобилю Вам будет отказано в покупке.
BiG1 является коммерческим обозначением ООО «Бигодин»

2019 - 2024 © BIG1.RU ООО «БИГОДИН» Все права защищены

Виды оплаты:
  • Visa Visa
  • MasterCard MasterCard
  • Мир Мир
Способы доставки: