Найти деталь:

Компания BiG1 пополнила склады продукцией MARSHALL

 

BiG1 заботится, чтобы клиенты получали самые качественные детали в разумный срок. Поэтому мы пополнили свои склады продукцией MARSHALL для грузовых машин европейской «семерки».


Marshall Autoparts B.Y. -  производитель запасных частей для легкового и коммерческого транспорта из Нидерландов

 

 

Ассортимент продукции Marshall представлен широкой линейкой запасных частей для легковых и грузовых автомобилей, а также прицепов европейских, американских  и азиатских брендов.


На протяжении многих лет Marshall занимают ведущую нишу на рынке запасных частей для коммерческого транспорта. В детали они вкладывают весь свой профессионализм и ответственность. 


Запасные части от этого производителя идеально подходят под суровые и бескомпромиссные условия эксплуатации. Это стало возможным, благодаря тому,  что все запчасти  спроектированы и произведены на передовом современном оборудовании с применением необходимой технологии.


Особенность продукции MARSHALL – идеальное соотношение цены/качества, большой срок службы запчастей и высокое качество материалов, из которых они изготовлены. Так, все применяемые в производстве материалы проходят тщательный входной контроль, проверяются на наличие сертификатов. Для производства запчастей MARSHALL  специалисты руководствуются нормами и стандартами ведущих мировых автопроизводителей коммерческого транспорта. На почти весь ассортимент производитель дает гарантию два года.

 

BiG1 - такой Ваш только один!

ООО “Бигодин” реализует запасные части исключительно для автомобилей иностранного производства.
Бигодин является агрегатором и не несет ответственности за присутствие в выдаче сайта отечественных автозапчастей, транслируемых от поставщиков. В случае выбора запасной части к российскому автомобилю Вам будет отказано в покупке.
BiG1 является коммерческим обозначением ООО «Бигодин»

2019 - 2024 © BIG1.RU ООО «БИГОДИН» Все права защищены

Виды оплаты:
  • Visa Visa
  • MasterCard MasterCard
  • Мир Мир
Способы доставки: