Найти деталь:

Крупнейшая выставка технологий для интернет-торговли и retail

8-9 июня в Москве в «Экспоцентре» проходила ежегодная выставка интернет-технологий «ECOM EXPO».

 

ECOM EXPO — это единственное мероприятие в индустрии, которое объединяет всех крупных бизнес игроков интернет-торговли!

 

Для селлеров, интернет-магазинов, брендов, ритейлеров вход бесплатный, необходимо было только зарегистрироваться на официальном сайте ECOM'22.

 

9 июня, заключительный день выставки включал в себя 234 стенда с инструментами для увеличения продаж: маркетинг, IT для бизнеса, логистика и бизнес-процессы, развитие бизнеса и маркетплейсы.

Крупные компании и бренды, которые были представлены на выставке Яндекс Маркет, Авито, Почта России, СДЭК, PickPoint, QIWI Business, ЮКassa, ВКонтакте для бизнеса, 1С, 2ГИС, Юла.

 

Представители отдела маркетинга «BiG1» приехали на ECOM EXPO, в качестве посетителей для того, чтобы лично пообщаться с представителями лидеров рынка. Установленные деловые связи уже запущены в работу.

 

Для нас важны такие мероприятия, чтобы продолжать идти в ногу со временем: оптимизировать и модернизировать нашу работу для повышения качества взаимодействий с нашими клиентами.

ООО “Бигодин” реализует запасные части исключительно для автомобилей иностранного производства.
Бигодин является агрегатором и не несет ответственности за присутствие в выдаче сайта отечественных автозапчастей, транслируемых от поставщиков. В случае выбора запасной части к российскому автомобилю Вам будет отказано в покупке.
BiG1 является коммерческим обозначением ООО «Бигодин»

2019 - 2024 © BIG1.RU ООО «БИГОДИН» Все права защищены

Виды оплаты:
  • Visa Visa
  • MasterCard MasterCard
  • Мир Мир
Способы доставки: