Найти деталь:

Мобильное приложение BIG1 распознает твой VIN номер по фото

Команда BIG1 очень постаралась и сделала поиск запчастей ещё быстрее и удобней! Теперь мобильное приложение распознает VIN номер с помощью фото*.

 

 

 

Теперь не нужно вводить 17-значный код, достаточно просто сделать фото. Отправляйте заявку, и в течение 5 секунд приложение автоматически сформирует каталог запчастей для вашего автомобиля.

 

 

 

На главном экране нажимаем кнопку VIN, переходим в окно поиска, фотографируем свой VIN номер с любого носителя и выбираем запчасти!

 

 

 

 

Мобильное приложение BIG1 - самый удобный способ заказать запчасти для иномарок где бы ты ни находился. Поиск по VIN номеру автомобиля, путешествие по каталогам грузовых и легковых запчастей, интерактивный гараж – всё это в твоем смартфоне.

 

    

 

* На текущий момент определение VIN номера по фото доступно только в Google Play. В ближайшее время обновление запустится в AppStore. Следите за новостями;)

 

BIG1: такой удобный только один.

ООО “Бигодин” реализует запасные части исключительно для автомобилей иностранного производства.
Бигодин является агрегатором и не несет ответственности за присутствие в выдаче сайта отечественных автозапчастей, транслируемых от поставщиков. В случае выбора запасной части к российскому автомобилю Вам будет отказано в покупке.
BiG1 является коммерческим обозначением ООО «Бигодин»

2019 - 2024 © BIG1.RU ООО «БИГОДИН» Все права защищены

Виды оплаты:
  • Visa Visa
  • MasterCard MasterCard
  • Мир Мир
Способы доставки: