Найти деталь:

Найди свою: запчасти для легковых иномарок уже на BIG1.ru

Друзья, мы обещали - мы сделали! Вам обещали, что анонсируем новый очень важный функционал на BIG1.ru. Себе обещали, что уже в марте запустим направление по продаже запчастей для легковых иномарок.

 

Итак, сообщаем, с сегодняшнего дня вы можете купить любые запчасти для легковых иномарок, как оригинальные, так и неоригинальные, на BIG1.ru!

 

Зачем это надо? Во-первых, мы не по наслышке знаем, как иногда непросто подобрать запчасти, чтобы был хороший выбор и оптимальные варианты по цене. А еще чтобы привезли в тот же день. Поэтому, мы подключили много поставщиков и готовы привезти запчасти по Ярославлю в тот же день, если вы сделаете заказ утром. А 80% запчастей привезем на следующий день. В остальных случаях и регионах сроки поставки отображаются прямо в карточке товара - вы можете спланировать ремонт или профилактику автомобиля заранее.

 

Во-вторых, мы хотели, чтобы все запчасти - грузовые и легковые - были в одном месте. Вам не нужно тратить время на поиск и подбор поставщика, вы знаете, что на BIG1.ru есть все и (практически) сразу.

 

Подобрать запчасти можно любым способом: по номеру запчасти, по VIN, по каталогу альтернативных запчастей, позвонить или написать нам. Подробнее здесь. Оплатить тоже можно любым способом - по карте, счету или наличными при получении. Об этом здесь.

 

BIG1: такой нужный, только один 😉

 

ООО “Бигодин” реализует запасные части исключительно для автомобилей иностранного производства.
Бигодин является агрегатором и не несет ответственности за присутствие в выдаче сайта отечественных автозапчастей, транслируемых от поставщиков. В случае выбора запасной части к российскому автомобилю Вам будет отказано в покупке.
BiG1 является коммерческим обозначением ООО «Бигодин»

2019 - 2024 © BIG1.RU ООО «БИГОДИН» Все права защищены

Виды оплаты:
  • Visa Visa
  • MasterCard MasterCard
  • Мир Мир
Способы доставки: