Найти деталь:

Обучаем и стажируем будущих лидеров автомобильной отрасли

Прогуляться в жаркий июньский день заманчиво. Но гораздо приятней провести время, приобретая полезные навыки.

 

В марте 2019 года мы заключили договор о стратегическом сотрудничестве с Ярославским Государственным Техническим университетом. В рамках партнерского соглашения нас пригласили провести лабораторную работу для студентов 3 курса автомеханического факультета. Мы с радостью поделились опытом нашей деятельности на рынке запчастей для иномарок.

 

 

40 будущих специалистов освоили курс лекций «VIN номер как эффективный способ поиска автозапчастей» и выполнили практическое задание по подбору деталей для разных моделей иномарок. Лабораторная работа состояла из 4-х блоков:

 

- История проекта BIG1: наши ценности и преимущества;

 

- Современные тенденции автомобильной индустрии;

 

- Структура VIN номера и его месторасположение;

 

- Подбор запчастей по VIN коду на портале BIG1.ru.

 

 

Прямо во время практической части в компьютерном классе внезапно отключился интернет. Мобильное приложение BIG1 спасло положение: студенты апробировали функционал и оценили удобство поиска запчастей через смартфон. Внештатная ситуация не помешала молодым автомеханикам продемонстрировать высокий уровень эрудиции и способности к быстрому поиску информации.

 

Цель визита в ЯГТУ – поддержка активных и амбиционых молодых специалистов. По итогам лабораторной работы мы отберем несколько лучших студентов и пригласим на производственную практику.

 

   

 

Обучаем, стажируем и растим юных профессионалов – лидеров автомобильной отрасли!

 

BIG1 – такой надежный только один.

ООО “Бигодин” реализует запасные части исключительно для автомобилей иностранного производства.
Бигодин является агрегатором и не несет ответственности за присутствие в выдаче сайта отечественных автозапчастей, транслируемых от поставщиков. В случае выбора запасной части к российскому автомобилю Вам будет отказано в покупке.
BiG1 является коммерческим обозначением ООО «Бигодин»

2019 - 2024 © BIG1.RU ООО «БИГОДИН» Все права защищены

Виды оплаты:
  • Visa Visa
  • MasterCard MasterCard
  • Мир Мир
Способы доставки: