Найти деталь:

Осваиваем новое направление: запчасти для спецтехники

21 июня в живописном селе Шурскол состоялась масштабная аграрная выставка-форум «День Ярославского поля».

 

«Готовь трактор летом» - частные фермеры и крупные агропромышленники заранее готовят бюджеты на следующий сезон. Их задача – найти надежные запчасти для сельскохозяйственной техники для посева и сбора урожая. Команда BIG1 не осталась равнодушна к «Дню Поля», которое ежегодно колесит по всей России.

 

 

Вместе с компанией РЦ «Автодизель-МАЗ» мы представили самосвал МАЗ-5516 для сельскохозяйственных сыпучих грузов и погрузчик Амкодор-702 – яркий представитель технический решений для агропромышленного комплекса.

 

Мы не ожидали такого интереса: представители агропромышленного комплекса делились своим опытом и спрашивали каким образом можно упростить и автоматизировать их деятельность. Мы рассказали о спецтехнике, которая пользуется наибольшим спросом и позволяет решить любые фермерские задачи.

 

Направление продаж в сегменте «Спецтехника для сельского хозяйства» имеет огромные перспективы развития. Ярославская область занимает лидирующие позиции по многим показателям в этой сфере. Агрегатор BIG1 в том числе предлагает запчасти для отечественных грузовиков. Также мы планируем развивать направление «спецтехника». Подберите нужную запчасть прямо из дома, офиса и даже вашего автомобиля. Для этого достаточно иметь под руками ноутбук, а еще удобней смартфон с мобильным приложением BIG1.

 

BIG1: такой перспективный только один.

 

ООО “Бигодин” реализует запасные части исключительно для автомобилей иностранного производства.
Бигодин является агрегатором и не несет ответственности за присутствие в выдаче сайта отечественных автозапчастей, транслируемых от поставщиков. В случае выбора запасной части к российскому автомобилю Вам будет отказано в покупке.
BiG1 является коммерческим обозначением ООО «Бигодин»

2019 - 2024 © BIG1.RU ООО «БИГОДИН» Все права защищены

Виды оплаты:
  • Visa Visa
  • MasterCard MasterCard
  • Мир Мир
Способы доставки: