Найти деталь:

  • Главная /
  • Все новости /
  • Природа, палатки, спортивные состязания... или как прошел XVII Всероссийский турслет предпринимателей

Природа, палатки, спортивные состязания... или как прошел XVII Всероссийский турслет предпринимателей

В этом году проводился уже XVII Всероссийский туристический слёт предпринимателей "Содружество". Были заявлены 35 команд, а всего гостей и участников насчитывалось более 1000 человек.

Турслёт «Содружество» - это мероприятие, которое проходит ежегодно на берегу реки Волги, в Ярославской области, начиная с 2004 года.

Командам, и просто отдыхающим, традиционно отводится сектор для размещения палаток, формирования своей зоны отдыха и кухни. Здесь всегда великолепная природа, площадки для соревнований и проживания в палатке на охраняемой территории.

 

Всероссийский турслёт длился 3 дня (1-3 июля).

Основная часть спортивных, творческих и даже кулинарных состязаний приходилась на субботу (2 июля). Команда BiG1 принимала участие спортивных соревнованиях.

Все смогли показать себя с лучшей стороны - снабженцы и продажники – быстро и метко отбивали мячи в волейболе; далее, в спортивной эстафете, к ним присоединились программисты и делопроизводители, показав хороший результат в забеге, а остальные участники команды BiG1 активно болели за своих, выкрикивая поддерживающие кричалки.

Мы показали себя, зарядились позитивом и мотивацией, а также отдохнули и с удовольствием провели время на природе, теперь снова готовы покорять новые вершины в работе. В лагере, ребята помогали собирать палатки, а девушки - накрывать на стол, еду для которого, мастерски приготовил наш шеф-повар.

Такие мероприятия всегда полезны, чтобы сплотить коллектив для более успешной работы в команде.

BiG1 и РЦ «Автодилер» выступили, в качестве спонсоров этого года всероссийского турслёта предпринимателей.

Мы помогли с организацией сцены и концертно-развлекательной программы на поляне.

Для гостей были организованы музыкальные выступления: в пятницу - кавер-группы «Sound Park», а в субботу играли «Пистолеты» с их руководителем Сергеем Мукановым.

Сценой, установленной на турслёте, послужила мощная фура, от наших благодарных клиентов, машины которых оснащаются автозапчастями нашей компании.

Всем организаторам, судьям, участникам турслёта хотим сказать большое спасибо за эти безумно насыщенные 3 дня и возможность показать себя.

Особенное спасибо Бакирову Альфиру Фидаевичу за то, что каждый год собираете всех нас на таком масштабном мероприятии.

 

Встретимся в следующем году!

 

#турслетсодружество2022 и #турслетпредпринимателей2022

ООО “Бигодин” реализует запасные части исключительно для автомобилей иностранного производства.
Бигодин является агрегатором и не несет ответственности за присутствие в выдаче сайта отечественных автозапчастей, транслируемых от поставщиков. В случае выбора запасной части к российскому автомобилю Вам будет отказано в покупке.
BiG1 является коммерческим обозначением ООО «Бигодин»

2019 - 2024 © BIG1.RU ООО «БИГОДИН» Все права защищены

Виды оплаты:
  • Visa Visa
  • MasterCard MasterCard
  • Мир Мир
Способы доставки: