Найти деталь:

Привилегии при регистрации на BIG1.ru

 Регистрация в интернет-магазине запчастей BIG1.ru - это не просто удобство и выгода. Мы смотрели немного шире, когда работали над интерфейсом личного кабинета и продумали всё до мелочей. Подробнее о том, какие преимущества дает регистрация на BIG1.ru

 

Неповторимость

В личном кабинете вы можете добавить все свои транспортные средства. Система оперативно подберет нужные запчасти по марке и модели автомобиля. Вам будут предложены 3 каталога запчастей: оригинальных, альтернативных и для ТО. В блокноте можно вести учет приобретенных и замененных деталей. Мы учли индивидуальность вашего автомобиля!

 


Уверенность

В личном кабинете хранится вся необходимая документация: счета для оплаты, накладные по доставке, информация по движению денежных средств. Регистрация на сайте избавит вас от лишних забот!

 

 

Поддержка

Сразу после регистрации к вам прикрепляется персональный менеджер, у которого вы всегда получите квалифицированную поддержку и ответы на любые вопросы. Также мы присвоим вам клиентский номер, и система оперативно получит оповещение о вашем заказе. Почувствуйте заботу наших менеджеров!

 

 

Надежность

Поиск автозапчастей по VIN-номеру доступен для каждого посетителя нашего интернет-магазина. Однако в личном кабинете мы храним все ваши запросы. Не держите лишнюю информации у себя в голове - доверьте это дело "Бигодину"!

 

 

Комфорт

Интерфейс личного кабинета понятен и удобен. Все инструменты находятся на одной странице, к ним всегда есть доступ. Чтобы вы убедились в комфорте его использования, приглашаем вас на тест-драйв!

 

 

Регистрация в интернет-магазине BIG1.ru

 

BIG1: такой заботливый только один!

 

           

ООО “Бигодин” реализует запасные части исключительно для автомобилей иностранного производства.
Бигодин является агрегатором и не несет ответственности за присутствие в выдаче сайта отечественных автозапчастей, транслируемых от поставщиков. В случае выбора запасной части к российскому автомобилю Вам будет отказано в покупке.
BiG1 является коммерческим обозначением ООО «Бигодин»

2019 - 2024 © BIG1.RU ООО «БИГОДИН» Все права защищены

Виды оплаты:
  • Visa Visa
  • MasterCard MasterCard
  • Мир Мир
Способы доставки: