Найти деталь:

Сочи, встречай!

11 апреля в Москве прошла жеребьёвка Фестиваля хоккея-2023, который состоится в Сочи на федеральной территории «Сириус». Все 174 команды из девяти дивизионов теперь знают своих соперников на групповой стадии турнира.

Хоккейная команда «БИГОДИН» по итогам прошедших матчей стала лучшей в Ярославской области в дивизионе «Любитель 50+». На жеребьёвке наши игроки узнали первую тройку своих соперников на фестивале.

«БИГОДИН» уже активно готовится к играм. Среди участников собрались самые достойные противники! Наша команда готова к этому вызову и не собирается сдаваться!
Хоккей требует от игроков высокой концентрации и взаимодействия. Каждый игрок должен быть на высоте и готов помочь своей команде в любой ситуации.

Напомним, что в прошлом году наша команда уже принимала участие в Сочинском хоккейном фестивале и заняла 13 место в России в дивизионе «Любитель 40+». Мы всей компанией следили за прошлогодними майскими событиями, комментировали все видеотрансляции, а некоторые коллеги даже болели за команду с трибун.

Желаем команде быть уверенной в своих силах и не сдаваться!
Мы, как истинные болельщики, обещаем поддерживать вас и верить в нашу победу!

ООО “Бигодин” реализует запасные части исключительно для автомобилей иностранного производства.
Бигодин является агрегатором и не несет ответственности за присутствие в выдаче сайта отечественных автозапчастей, транслируемых от поставщиков. В случае выбора запасной части к российскому автомобилю Вам будет отказано в покупке.
BiG1 является коммерческим обозначением ООО «Бигодин»

2019 - 2024 © BIG1.RU ООО «БИГОДИН» Все права защищены

Виды оплаты:
  • Visa Visa
  • MasterCard MasterCard
  • Мир Мир
Способы доставки: