Найти деталь:

Триумфальное выступление хоккейной команды БИГ-1 в Чехии

 

Дебют хоккейной команды БИГ-1 на международной арене завершился триумфальной победой:


BIG1 — победитель XVII Международного Любительского турнира по хоккею в Чехии.


От всей души поздравляем наших ребят!

 

 

 

Хоккейный сезон для наших спортсменов начался в июле 2019. За это время мы успели побороться за Кубок Александра Невского в Переславле-Залесском и сразиться с ветеранами легендарной ярославской команды «Локомотив».
 


В августе 2019 года команда БИГ-1 получила приглашение выступить на Международном турнире в чешском городе Клаштерец-над-Огрже. За главный трофей собрались побороться 12 команд из Чехии, Словакии, Украины, Финляндии и России.
 

 

«Нам впервые довелось участвовать в турнире такого масштаба» - делится впечатлениями Вадим Сергеевич Кузовкин, председатель совета директоров ГК РЦ «Автодизель» и член хоккейной команды БИГ-1 – «На этом чемпионате собрались лучшие команды любительского хоккея. Нам не однократно доводилось играть с профессионалами, однако здесь уровень на порядок выше, ведь для стран-участников хоккей – спорт №1. От нас требовался высокий уровень подготовки: мы регулярно тренировались и тщательно следили за физической формой. Эта победа доказала, что все усилия не напрасны. Мы можем достигать высоких результатов. И это не предел».
 


Также напомним о нашей команде BIG1 по шорт-хоккею. Ребята играют каждую среду в дивизионе Ярославской Любительской хоккейной лиги. Следите за анонсами матчей и приходите за нас болеть!


BIG1: такой спортивный только один.

 

 

 

 

 

 

ООО “Бигодин” реализует запасные части исключительно для автомобилей иностранного производства.
Бигодин является агрегатором и не несет ответственности за присутствие в выдаче сайта отечественных автозапчастей, транслируемых от поставщиков. В случае выбора запасной части к российскому автомобилю Вам будет отказано в покупке.
BiG1 является коммерческим обозначением ООО «Бигодин»

2019 - 2024 © BIG1.RU ООО «БИГОДИН» Все права защищены

Виды оплаты:
  • Visa Visa
  • MasterCard MasterCard
  • Мир Мир
Способы доставки: