Найти деталь:

Турслёт «Содружество»: 3 дня, 2 победы и 1 надёжный BIG1

 

28-30 июня отгремел XVI Турслет предпринимателей «Содружество». По традиции на живописном берегу Волги в Некрасовском районе под знаменами лучших организаций Ярославской области собрались самые стойкие предприниматели. В эпицентре ливня боевого настроя, грома бесстрашия и заряда молнии на победу они доказали, что успех любого бизнеса заключается в людях.

 

 

Цель ежегодного турслёта – объединение лучших бизнес-структур, налаживание партнерских отношений и укрепление здоровой конкуренции. «Содружество» объединяет активных и целеустремленных людей, которые на пути к успеху готовы к безудержному интенсиву. Интернет-магазин запчастей для иномарок BIG1 стал частью главного туристического слёта в качестве генерального спонсора.

 

BIG1 – компания с мужским характером. Нас не испугать дождям и тучам. Мы там, где драйв и приключения. И мы достойно показали себя в эти пасмурные, но такие веселые дни. Нам предстояли состязания в туристической эстафете, футболе, волейболе и творческом конкурсе среди 50 команд. И мы более чем достойной показали себя: 1 место в творческом конкурсе и 1 место в соревновании по футболу.

 

 

 

BIG1 – это мощь, надежность и команда с большим сердцем. Полезные бизнес-знакомства, буря положительных эмоций и неиссякаемый заряд энергии на новые победы. Мы среди тех, кого не останавливают трудности, и кто идёт напролом для достижения глобальных целей.

 

BIG1: такой спортивный только один.

 

  

 

ООО “Бигодин” реализует запасные части исключительно для автомобилей иностранного производства.
Бигодин является агрегатором и не несет ответственности за присутствие в выдаче сайта отечественных автозапчастей, транслируемых от поставщиков. В случае выбора запасной части к российскому автомобилю Вам будет отказано в покупке.
BiG1 является коммерческим обозначением ООО «Бигодин»

2019 - 2024 © BIG1.RU ООО «БИГОДИН» Все права защищены

Виды оплаты:
  • Visa Visa
  • MasterCard MasterCard
  • Мир Мир
Способы доставки: