Найти деталь:

У нас новости: одна лучше другой

Не зря говорят: «В здоровом теле здоровый ум!»

1 сентября команда БИГ-1 стала абсолютным победителем турнира Открытой Лиги по шорт-хоккею. В соревнованиях приняли участие 4 команды. Игры Открытой Лиги прошли в формате 3х3 и состояли из 3-х периодов по 7 минут.

«Бигодиновцы» победили во всех матчах и в общей сумме забили 20 шайб! Поздравляем наших героев!

И это не все новости на сегодня! Намечается что-то грандиозное! А именно - дебют хоккейной команды БИГ-1 на международной арене.

Наши спортсмены примут участие в 17-м ежегодном любительском турнире по хоккею в Чехии. Чемпионат пройдёт 6-7 сентября 2019 года.