Найти деталь:

Ура, турслету быть!

 

Не секрет, что команда BiG1 поддерживает здоровый образ жизни и любит спорт.

Мы несказанно рады, что XVII Всероссийский турслет предпринимателей "Содружество" всё-таки состоится.
 

С 31.07 - 02.08. мы всей командой будем там. Присоединяйтесь и вы!
 

Напомним, что с 2004 года это мероприятие, проводится в Ярославской области в Некрасовском районе  на живописном берегу Волги. Для каждой команды выделяется сектор для размещения палаток и собственной зоны отдыха.

Природа, палатки, костры, спортивные состязания, творческие выступления и креатив, интересная концертно-развлекательная программа, фейерверк, дискотека и многое другое – какой отдых может быть лучше летом?

Число участников турслета "Содружество" растет каждый год. 


В 2019 году Команда BiG1 выступила достойно в состязаниях в туристической эстафете, футболе, волейболе и творческом конкурсе среди 50 команд. И мы более чем достойной показали себя: 1 место в творческом конкурсе и 1 место в соревновании по футболу.

В этом году, надеемся, покажем результат не хуже!


BIG1 – это мощь, надежность и команда с большим сердцем. Полезные бизнес-знакомства, буря положительных эмоций и неиссякаемый заряд энергии на новые победы. Мы среди тех, кого не останавливают трудности, и кто идет напролом для достижения глобальных целей.


BIG1: такой спортивный только один.

ООО “Бигодин” реализует запасные части исключительно для автомобилей иностранного производства.
Бигодин является агрегатором и не несет ответственности за присутствие в выдаче сайта отечественных автозапчастей, транслируемых от поставщиков. В случае выбора запасной части к российскому автомобилю Вам будет отказано в покупке.
BiG1 является коммерческим обозначением ООО «Бигодин»

2019 - 2024 © BIG1.RU ООО «БИГОДИН» Все права защищены

Виды оплаты:
  • Visa Visa
  • MasterCard MasterCard
  • Мир Мир
Способы доставки: