Найти деталь:

В здоровом теле здоровый ум

14 апреля на базе научной библиотеки имени Н.А. Некрасова завершился 5-й этап открытого кубка Ярославля по шахматам. Турнир состоялся при поддержке Шахматной Федерации города столицы Золотого Кольца и был посвящен Дню Космонавтики. Мы не могли остаться равнодушными, порадовав шахматных бойцов подарками и сувенирами.

 

 

Игра в шахматы развивает логическое и аналитическое мышление, учит самообладанию и концентрации. В течение всех 8-ми туров участники смогли в полной мере отточить эти навыки. Они показали уверенность и волю к победе. В турнире приняли участие 120 детей и взрослых из Ярославля, Рыбинска, Данилова, Иваново. Интересный факт: самый молодой спортсмен 2012 года рождения, а самый взрослый - 1940.

 

Основной вектор нашей социальной политики - это поддержка спортсменов на соревнованиях различного масштаба. Здоровье. Упорство. Целеустремленность. Именно эти атрибуты так ценятся командой BIG1.ru.

 

BIG1: такой спортивный только один!

 

ООО “Бигодин” реализует запасные части исключительно для автомобилей иностранного производства.
Бигодин является агрегатором и не несет ответственности за присутствие в выдаче сайта отечественных автозапчастей, транслируемых от поставщиков. В случае выбора запасной части к российскому автомобилю Вам будет отказано в покупке.
BiG1 является коммерческим обозначением ООО «Бигодин»

2019 - 2024 © BIG1.RU ООО «БИГОДИН» Все права защищены

Виды оплаты:
  • Visa Visa
  • MasterCard MasterCard
  • Мир Мир
Способы доставки: