Найти деталь:

Велосезон 2019 открыт!

Ни холод, ни ветер, ни антициклон – ничто не могло остановить команду BIG1.ru перед жаждой спорта!

 

 

28 апреля на Советской площади состоялось торжественное открытие велосезона «ВелоАктивация 2019». Самые активные жители Ярославля выбрались из своих теплых уютных квартир, чтобы укротить жажду скорости, укрепить силу духа и поднять настроение до небес. 10-километровую дистанцию по историческому центру столицы Золотого кольца участники заезда проехали без труда. Даже самая маленькая 5-летняя «бигодиночка» достойно преодолела велопробег.

 

 

 

«Велоактивация» - ежегодное мероприятие регионального масштаба. Велопробег проходит с 2013 года при поддержке мэрии г. Ярославля и крупнейших предприятий региона. В этом году команда BIG1 впервые приняла участие в организации и в самом велопробеге. Мы активно поддерживаем спорт и пропаганду здорового образа жизни. В наших планах сделать участие в «ВелоАктивации» доброй традицией. Ведь…

 

 

 

BIG1: такой спортивный только один!

ООО “Бигодин” реализует запасные части исключительно для автомобилей иностранного производства.
Бигодин является агрегатором и не несет ответственности за присутствие в выдаче сайта отечественных автозапчастей, транслируемых от поставщиков. В случае выбора запасной части к российскому автомобилю Вам будет отказано в покупке.
BiG1 является коммерческим обозначением ООО «Бигодин»

2019 - 2024 © BIG1.RU ООО «БИГОДИН» Все права защищены

Виды оплаты:
  • Visa Visa
  • MasterCard MasterCard
  • Мир Мир
Способы доставки: