Найти деталь:

Выставка в новом формате!

С 24 по 26 ноября будет проходить международная выставка запасных частей, автокомпонентов, оборудования и товаров для технического обслуживания автомобиля - MIMS Автомеханика 2020.

 

И впервые, выставка пройдет в онлайн-формате. Подобное проведение мероприятия сегодня активно используется в различных странах мира и помогает участникам рынка взаимодействовать друг с другом, затратив минимум усилий и средств для этого.

Выставку посетят специалисты, находящиеся в отдаленных регионах и смогут свободно общаться между собой по видеосвязи..

Посетители выставки смогут:

  • Ознакомиться с предложениями рынка в одно время и на одной площадке, не дожидаясь полной отмены ограничений и открытия границ
  • Найти новых поставщиков
  • Встретиться с действующими партнерами, поддержать контакты
  • Оставаться частью профессионального сообщества, несмотря на ограничительные меры

 

Среди участников в этом году такие компании, как: 

AVS, BOSCH, GMB Corporation, Hyundai XTeer, KRONER, MILES, Mobiletron, MSG Equipment, Nexus, OMS, PE Сервисная сеть, TEORIN, TESLA BLATNA, Zekkert, АВТОКАМА, АВТОКОМ (ТМ «Ливны»), КАРДАН, Механика, ПАНТУС, ТД «БАТЭ», ТД БИЛАЙТ, Техно Вектор и другие отечественные и зарубежные компании ждут встречи с гостями на  на выставке и конечно же мы! 

 

Мы будем рады встрече на нашем  виртуальном стенде/ Найти нас можно по названию "BiG1" в разделе "Экспозиция": https://digital.mims.ru/companies/company/21315-bigodin.html

Мы доступны для общения с 9-00 до 18-00

 

До скорых встреч! 

 

BiG1_такой_Ваш_только_один

 

ООО “Бигодин” реализует запасные части исключительно для автомобилей иностранного производства.
Бигодин является агрегатором и не несет ответственности за присутствие в выдаче сайта отечественных автозапчастей, транслируемых от поставщиков. В случае выбора запасной части к российскому автомобилю Вам будет отказано в покупке.
BiG1 является коммерческим обозначением ООО «Бигодин»

2019 - 2024 © BIG1.RU ООО «БИГОДИН» Все права защищены

Виды оплаты:
  • Visa Visa
  • MasterCard MasterCard
  • Мир Мир
Способы доставки: