Найти деталь:

  • Главная /
  • Все новости /
  • BIG1 приняла участие в презентации нового ярославского управленческого клуба Топ-Легион

BIG1 приняла участие в презентации нового ярославского управленческого клуба Топ-Легион

26 мая, в День российского предпринимателя, компания BIG1 была приглашена на интерактивную презентацию нового ярославского управленческого клуба Топ-Легион.

 

Президент ЯрТПП Наталья Рогоцкая поздравила собравшихся предпринимателей с праздником и отметила, что за любым предприятием/организацией и самым успешным проектом стоит личность руководителя.

 

«Нашу жизнь творят Люди. Личности, - сказала она, приветствуя собравшихся. - Клуб «ТОП-Легион» — это история именно о руководителях, их опыте, их общении. Наша главная цель при создании Клуба - формирование сообщества позитивных, перспективных, активных руководителей Ярославской области, которые не боятся рассказывать ни о своих достижениях, ни о своих ошибках.»

 

На презентации был представлен план мероприятий клуба на 2021 год и основные направления работы, предусматривающие современные форматы для профессионального развития, обмена опытом и поиска партнеров.

 

ООО “Бигодин” реализует запасные части исключительно для автомобилей иностранного производства.
Бигодин является агрегатором и не несет ответственности за присутствие в выдаче сайта отечественных автозапчастей, транслируемых от поставщиков. В случае выбора запасной части к российскому автомобилю Вам будет отказано в покупке.
BiG1 является коммерческим обозначением ООО «Бигодин»

2019 - 2024 © BIG1.RU ООО «БИГОДИН» Все права защищены

Виды оплаты:
  • Visa Visa
  • MasterCard MasterCard
  • Мир Мир
Способы доставки: